До начала Чемпионата мира по футболу в России
АЛЬМАКС-КИА Официальный дилер КИА KIA Тольятти Россия Автомобили Сервис +7 (8482) 77-28-88
Тольятти+7 (8482) 77-28-88

АЛЬМАКС, КИА на ОБВОДНОМ оказал поддержку теннисистам с ограниченными возможностями.

28 Августа 2014

23 августа на кортах СК ДЭВИС состоялось торжественное закрытие первого международного турнира серии FUTURES среди теннисистов на колясках SAMARA REGION OPEN- 2014. В турнире приняли участие спортсмены из Турции, Башкортостана, Самарской области, Московской области. Были разыграны призы в номинациях: мужчины (одиночный и парный разряд)/женщины (одиночный и парный разряд)/юниоры (одиночный разряд).

Победителем турнира в мужском одиночном разряде стал Иван Андреев Самарская область) , обыгравший в финале чемпиона России Юрия Головина (Московская область) со счетом 6-3/6-4.
В мужском парном разряде победителем стал также Иван Андреев (Самарская область), игравший в паре с Ильдусом Шайхисламовым (Самарская область). Пара из Самарской области обыграла пару из Башкортостана Юсупов Марат/Саитгареев Артур со счетом 7-6: 6-1.

В женском одиночном и парном разрядах финальная борьба завязалась между соотечественницами из Турции.
В женском одиночном и парном разрядах лучшей оказалась спортсменка из Турции Бушра Ун , выигравшая в финале свою подругу Жюлидиз Жюлиде со счетом 6-1/6-0. В паре Бушра Ун с Жюлидиз Жюлиде обыграли в финале Айдемир Несе и Заразис Айсегюль со счетом 6-1/6-0
В номинации Юниоры победил 17-летний Артур Саитгареев из Башкортостана.

Партнеры Турнира: АЛЬМАКС, КИА на ОБВОДНОМ, банк ВТБ -24, Федерация тенниса Самарской области, Дирекция по продажам ОАО "АвтоВАЗ"
Информационные партнеры: Журнал Фейшен-Коллекшен, журнал "Выбирай, журнал" "ГОРОД" , АНО "Мордовский культурный центр".